399 ₴
Показать оптовые ценыСумка для ноутбука Manhattan London 15.6 — лёгкое и удобное решение для повседневного использования.
Основное отделение просторное и подходит для ноутбуков с диагональю до 15,6 дюйма. Снаружи предусмотрен большой передний карман на липучке, в котором удобно хранить документы и необходимые аксессуары.
Для комфортной переноски есть съёмный регулируемый плечевой ремень с пластиковыми карабинами.
Сумка изготовлена из лёгкого и износостойкого полиэстера.


интернет-магазин для тех, кто знает, что ищет!
Ноутбуки, ПК — Запчасти, периферия — Опт. Огромная разборка
Все торговые марки являются собственностью их владельцев
| Основные | |
|---|---|
| Диагональ экрана ноутбука | 15,6" |
| Количество отделений | 1 |
| Материал | Полиэстер |
| Особенности | Водоотталкивающая пропитка |
| Отделения | Наружный карман без застежки |
| Плечевой ремень | Да |
| Пол | Унисекс |
| Состояние | Новое |
| Тип | Сумка |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Внутренняя высота под устройство | 290 мм |
| Внутренняя ширина под устройство | 400 мм |
| Код | NM060158 |