


5 700 ₴
Показать оптовые ценыПК протестирован и исправен!
Блок питания в комплекте.
Операционная система уже установлена.
Также есть возможность укомплектовать Мини ПК Wifi модулем за дополнительную плату
Краткие спецификации устройства:
Модель: HP ProDesk 400 G3 Desktop mini
Форм-фактор: USFF
Поддержка поколений: g6-7
Сокет: s1151
Чіпсет: H270
Слотов озу: 2*DDR4 SD
Слоты для накопителей: 1*M.2 1*2.5 SATA
Видеовыходы: DP,VGA

Пожалуйста, делайте заказы от 300 грн, это позволяет нам не поднимать цены на мелкие товары!
Мы можем попросить вас оплатить упаковку (50грн) за заказ до 100грн.
Заказы до 300 грн отправляются только за 100% подпиской!

интернет-магазин для тех, кто знает, что ищет!
Ноутбуки, ПК — Запчасти, периферия — Опт. Огромная разборка
Все торговые марки являются собственностью их владельцев
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hewlett Packard |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Предустановленная ОС | Windows 10 |
| Состояние | Б/У |
| Тип настольного ПК | Неттоп |
| Графика | |
| Графический чипсет | Intel HD Graphics 630 |
| Тип графического контроллера | Интегрированный |
| Оперативная память | |
| Количество слотов памяти | 2 |
| Объем оперативной памяти | 8 GB |
| Тип оперативной памяти | DDR4 |
| Характеристики процессора | |
| Количество ядер процессора | 4 |
| Тип процессора | Core i5 |
| Устройства хранения данных | |
| Объем накопителя | 240 GB |
| Тип диска | SSD |
| Пользовательские характеристики | |
| Внутренняя тактовая частота | 3.3 MHz |
| Код | NM057805 |
| Оптический привод | Нет |
| Типоразмер | USFF |
| Частота памяти | 2400 МГц |
| Чипсет | Intel H270 |