12 400 ₴
Показать оптовые ценыПовністю новий моноблок Lenovo A100
У комплекті:
Бездротова фірмова клавіатура та мишка
Блок живлення
Короткі характеристики:
CPU: Intel N100
RAM: 8 ГБ DDR4
SSD NVMe: 256 ГБ
ОС: Windows 10
В привабливому кольорі Cloud Gray.
Розпаковуй і одразу приступай до роботи!
Ідеальне рішення для щоденних офісних завдань.
Чудовий вибір для студента чи школяра.

Пожалуйста, делайте заказы от 300 грн, это позволяет нам не поднимать цены на мелкие товары!
Мы можем попросить вас оплатить упаковку (50грн) за заказ до 100грн.
Заказы до 300 грн отправляются только за 100% подпиской!

интернет-магазин для тех, кто знает, что ищет!
Ноутбуки, ПК — Запчасти, периферия — Опт. Огромная разборка
Все торговые марки являются собственностью их владельцев
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Lenovo |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип настольного ПК | Моноблок |
| Мультимедиа | |
| Веб-камера | Да |
| Экран | |
| Диагональ экрана | 24 дюйм |
| Сенсорный экран | Нет |
| Тип матрицы | IPS |
| Тип покрытия экрана | Матовый |
| Подключение и связь | |
| Количество интерфейсов USB 2.0 | 2 |
| Количество интерфейсов USB 3.0 | 2 |
| Оперативная память | |
| Количество слотов памяти | 1 |
| Максимальный объем памяти | 32 GB |
| Объем оперативной памяти | 8 GB |
| Тип оперативной памяти | DDR4 |
| Частота памяти | 3200 МГц |
| Характеристики процессора | |
| Модель процессора | N100 |
| Устройства хранения данных | |
| Объем накопителя | 256 GB |
| Графика | |
| Тип графического контроллера | Интегрированный |
| Пользовательские характеристики | |
| Дополнительная комплектация | Клавиатура, Мышка |
| Класс | NEW |
| Код | NM060179 |
| Предустановленная ОС | Windows 10 Home |
| Разрешение экрана | 1920×1080 |
| Сетевые адаптеры | LAN/Wi-Fi |
| Тип диска | M.2 NVME |
| Тип процессора | Intel Alder Lake-N |
| Цвет | Светло-серый |