3 999 ₴
Показать оптовые ценыКомпактный компьютер Dell Optiplex 3050 SFF на базе 2-ядерного процессора Intel i3 7го поколения с интегрированной видеокартой Intel HD 630
Подходит для офисных/домашних/мультимедийных задач, обучения
Протестирован и полностью подготовлен к работе!
Гарантия: 12 месяцев!
Возможно изменение комплектации под Ваши требования!
Традиционные СКИДКИ на ОПТ, есть КОЛИЧЕСТВО!
Приобретая у нас системный блок вы получаете:
Гарантийное и послегарантийное обслуживание
Системный блок, подготовленный со строгим соблюдением всех стандартов компании.
В случае поломки, оперативный ремонт в нашей мастерской за 1-6 рабочий день.
Скидки на послегарантийное обслуживание по истечению гарантийного срока.
Возможность воспользоваться услугой trade-in, подробне в разделе "Выкуп ноутбуков и пк"

Пожалуйста, делайте заказы от 300 грн, это позволяет нам не поднимать цены на мелкие товары!
Мы можем попросить вас оплатить упаковку (50грн) за заказ до 100грн.
Заказы до 300 грн отправляются только за 100% подпиской!

интернет-магазин для тех, кто знает, что ищет!
Ноутбуки, ПК — Запчасти, периферия — Опт. Огромная разборка
Все торговые марки являются собственностью их владельцев
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Dell |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Предустановленная ОС | Windows 10 |
| Состояние | Б/У |
| Тип настольного ПК | Классический ПК |
| Оперативная память | |
| Количество слотов памяти | 2 |
| Объем оперативной памяти | 8 GB |
| Тип оперативной памяти | DDR4 |
| Частота памяти | 2400 МГц |
| Характеристики процессора | |
| Количество ядер процессора | 2 |
| Модель процессора | i3-7100 |
| Тип процессора | Core i3 |
| Графика | |
| Объем видеопамяти | 128 MB |
| Тип графического контроллера | Интегрированный |
| Устройства хранения данных | |
| Объем накопителя | 120 GB |
| Оптический привод | DVD |
| Тип диска | SSD |
| Пользовательские характеристики | |
| Блок питания | 180 W |
| Внутренняя тактовая частота | 3.9 MHz |
| Графический чипсет | Intel HD Graphics 620 |
| Код | NM060347 |
| Типоразмер | SFF |
| Чипсет | Intel H270 |