3 227 ₴
2 961 ₴
Показать оптовые ценыОПТ/ГУРТ!
Barebone (тушка) на платформе LGA1151 с поддержкой процессоров Intel 6 и 7-го поколения.
Проверена, продута, в рабочем состоянии.
Класс B - могут присутствовать заметные царапины, потертости, сколы. Функциональные дефекты отсутствуют!
Без процесора/озу/накопителя.
Заказ от 2 штук. При заказе от 10 единиц цены договорные - обращайтесь в чат-бот к менеджеру.
Barebone (тушка)
Проверена, продута, в рабочем состоянии.
Без ОЗУ, НАКОПИТЕЛЯ.
В комплекте только ПК, без кабеля питания.
При заказе от 10 обращайтесь в чат-бот к менеджеру за индивидуальным предложением.

Пожалуйста, делайте заказы от 300 грн, это позволяет нам не поднимать цены на мелкие товары!
Мы можем попросить вас оплатить упаковку (50грн) за заказ до 100грн.
Заказы до 300 грн отправляются только за 100% подпиской!

интернет-магазин для тех, кто знает, что ищет!
Ноутбуки, ПК — Запчасти, периферия — Опт. Огромная разборка
Все торговые марки являются собственностью их владельцев
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Lenovo |
| Гарантийный срок | 3 мес |
| Состояние | Б/У |
| Тип настольного ПК | Классический ПК |
| Оперативная память | |
| Количество слотов памяти | 4 |
| Объем оперативной памяти | 0 GB |
| Тип оперативной памяти | DDR4 |
| Частота памяти | 2400 МГц |
| Устройства хранения данных | |
| Объем накопителя | 0 GB |
| Характеристики процессора | |
| Тип процессора | Core i5 |
| Чипсет | Intel B250 |
| Пользовательские характеристики | |
| Блок питания | 200 W |
| Класс | A |
| Код | NM055827 |
| Типоразмер | SFF |