


4 000 ₴
Показать оптовые цены

Пожалуйста, делайте заказы от 300 грн, это позволяет нам не поднимать цены на мелкие товары!
Мы можем попросить вас оплатить упаковку (50грн) за заказ до 100грн.
Заказы до 300 грн отправляются только за 100% подпиской!

интернет-магазин для тех, кто знает, что ищет!
Ноутбуки, ПК — Запчасти, периферия — Опт. Огромная разборка
Все торговые марки являются собственностью их владельцев
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intel |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Предустановленная ОС | Windows 10 |
| Состояние | Б/У |
| Тип настольного ПК | Неттоп |
| Оперативная память | |
| Количество слотов памяти | 2 |
| Объем оперативной памяти | 8 GB |
| Тип оперативной памяти | DDR3 |
| Частота памяти | 1600 МГц |
| Характеристики процессора | |
| Количество ядер процессора | 2 |
| Модель процессора | i5-6260U |
| Тип процессора | Core i3 |
| Устройства хранения данных | |
| Объем накопителя | 120 GB |
| Оптический привод | Отсутствует |
| Тип диска | SSD |
| Графика | |
| Тип графического контроллера | Интегрированный |
| Пользовательские характеристики | |
| MB | ok |
| Внутренняя тактовая частота | 2100 MHz |
| Графический чипсет | Intel UHD Graphics |
| Код | NM043627 |
| Типоразмер | USFF |