



3 700 ₴
Показать оптовые цены


интернет-магазин для тех, кто знает, что ищет!
Ноутбуки, ПК — Запчасти, периферия — Опт. Огромная разборка
Все торговые марки являются собственностью их владельцев
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Fujitsu |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Количество слотов памяти | 2 |
| Количество ядер процессора | 4 |
| Предустановленная ОС | Windows 10 |
| Состояние | Б/У |
| Тип диска | SSD |
| Частота памяти | 2400 МГц |
| Пользовательские характеристики | |
| Внутренняя тактовая частота | 3100 MHz |
| Графический чипсет | Intel HD Graphics 530 |
| Код | NM052416 |
| Модель процессора | i3-7100u x2(4) 2.4GHz |
| Объем накопителя | 240 GB |
| Объем оперативной памяти | 8 MB |
| Оптический привод | Отсутствует |
| Тип графического контроллера | Интегрированный |
| Тип настольного ПК | Неттоп |
| Тип оперативной памяти | DDR4 |
| Тип процессора | Core i5 |
| Типоразмер | USFF |
| Чипсет | Intel H110 |