10 499 ₴
Показать оптовые цены

Пожалуйста, делайте заказы от 300 грн, это позволяет нам не поднимать цены на мелкие товары!
Мы можем попросить вас оплатить упаковку (50грн) за заказ до 100грн.
Заказы до 300 грн отправляются только за 100% подпиской!

интернет-магазин для тех, кто знает, что ищет!
Ноутбуки, ПК — Запчасти, периферия — Опт. Огромная разборка
Все торговые марки являются собственностью их владельцев
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Dell |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Предустановленная ОС | Windows 10 |
| Состояние | Б/У |
| Тип настольного ПК | Классический ПК |
| Графика | |
| Графический чипсет | Intel UHD Graphics 630 |
| Объем видеопамяти | 2048 MB |
| Тип графического контроллера | Интегрированный |
| Оперативная память | |
| Количество слотов памяти | 2 |
| Объем оперативной памяти | 16 GB |
| Тип оперативной памяти | DDR4 |
| Частота памяти | 2400 МГц |
| Характеристики процессора | |
| Количество ядер процессора | 6 |
| Модель процессора | Intel Core i5-10505 |
| Тип процессора | Intel Core i5 |
| Устройства хранения данных | |
| Объем накопителя | 256 GB |
| Оптический привод | DVD |
| Тип диска | SSD |
| Пользовательские характеристики | |
| Блок питания | 260 W |
| Внутренняя тактовая частота | 3.2 MHz |
| Код | NM059048 |
| Типоразмер | SFF |
| Чипсет | Q570 |