Ноутбук Fujitsu Lifebook E5411 14 FHD IPS i5-1135G7 16GB SSD 240GB Б/У
Гарантийное и послегарантийное обслуживание


интернет-магазин для тех, кто знает, что ищет!
Ноутбуки, ПК — Запчасти, периферия — Опт. Огромная разборка
Все торговые марки являются собственностью их владельцев
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Fujitsu |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Конструкция | Классический |
| Предустановленная ОС | Windows 11 Pro |
| Состояние | Б/У |
| Тип | Ноутбук |
| Мультимедиа | |
| Веб-камера | Да |
| Экран | |
| Диагональ экрана | 14 дюйм |
| Разрешение экрана | Full HD (1920×1080) |
| Сенсорный экран | Нет |
| Тип матрицы | IPS |
| Тип покрытия экрана | Матовый |
| Питание | |
| Емкость аккумулятора | 45 Вт/ч |
| Характеристики процессора | |
| Количество ядер процессора | 4 |
| Модель процессора | i5-1135G7 x4(8) max 4.2GHz |
| Тип процессора | Core i5 |
| Устройства хранения данных | |
| Объем SSD | 240 GB |
| Объем накопителя | 240 GB |
| Графика | |
| Тип графического контроллера | Интегрированный |
| Оперативная память | |
| Объем оперативной памяти | 16384 MB |
| Пользовательские характеристики | |
| Ёмкость батареи | 5 ч. |
| Другие функции и особенности | Для учебы и работы |
| Класс | А |
| Код | NM058752 |
| Обсяг оперативної пам'яті | 16 Гб |
| Оптический привод | Нет |
| Поколение процессора Intel | 11-ое Tiger Lake |
| Тип оперативной памяти | sodimm DDR4 |