



2 700 ₴
Показать оптовые ценыПК протестовано та справний!
Блок живлення в комплекті.
Також є можливість доукомплектувати Міні ПК Wifi-модулем за додаткову плату
Короткі специфікації пристрою:
Модель: Lenovo M73 Tiny
Форм-фактор: USFF
Підтримка поколінь: g4
Сокет: s1150
Чіпсет: H81
Слоти для ОЗУ: 2*DDR3
Слоти для накопичувачів: 1*2.5 SATA
Відеовиходи: VGA, DP

Пожалуйста, делайте заказы от 300 грн, это позволяет нам не поднимать цены на мелкие товары!
Мы можем попросить вас оплатить упаковку (50грн) за заказ до 100грн.
Заказы до 300 грн отправляются только за 100% подпиской!

интернет-магазин для тех, кто знает, что ищет!
Ноутбуки, ПК — Запчасти, периферия — Опт. Огромная разборка
Все торговые марки являются собственностью их владельцев
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Lenovo |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Б/У |
| Тип настольного ПК | Неттоп |
| Оперативная память | |
| Количество слотов памяти | 2 |
| Объем оперативной памяти | 8 GB |
| Тип оперативной памяти | DDR3 |
| Характеристики процессора | |
| Количество ядер процессора | 2 |
| Модель процессора | Intel Core i3-4130T |
| Тип процессора | Core i3 |
| Чипсет | Intel H81 |
| Устройства хранения данных | |
| Объем накопителя | 120 GB |
| Оптический привод | Отсутствует |
| Тип диска | SSD |
| Графика | |
| Тип графического контроллера | Интегрированный |
| Пользовательские характеристики | |
| Внутренняя тактовая частота | 2.9 MHz |
| Графический чипсет | Intel HD Graphics 4400 |
| Код | NM033873 |
| Предустановленная ОС | Windows 10 Pro |
| Типоразмер | USFF |
| Частота памяти | 2133 МГц |