

8 520 ₴
Минимальный заказ — 2 шт.
Данную модель ноутбука можно приобрести как в розницу так и оптом, цена указана за покупку от 2-х шт. Розничную цену можно посмотреть в других наших предложениях.
Подготовленный ноутбук - вы можете быстро запустить в работу, получить полноценн
Преимущества покупки ноутбуков ОПТОМ:
Выбирайте нас, и Ваш бизнес будет процветать!

Пожалуйста, делайте заказы от 300 грн, это позволяет нам не поднимать цены на мелкие товары!
Мы можем попросить вас оплатить упаковку (50грн) за заказ до 100грн.
Заказы до 300 грн отправляются только за 100% подпиской!

интернет-магазин для тех, кто знает, что ищет!
Ноутбуки, ПК — Запчасти, периферия — Опт. Огромная разборка
Все торговые марки являются собственностью их владельцев
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Fujitsu |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Конструкция | Классический |
| Предустановленная ОС | Windows 11 |
| Состояние | Б/У |
| Тип | Ноутбук |
| Мультимедиа | |
| Веб-камера | Да |
| Экран | |
| Диагональ экрана | 14 дюйм |
| Сенсорный экран | Нет |
| Тип покрытия экрана | Матовый |
| Питание | |
| Емкость аккумулятора | 27 Вт/ч |
| Оперативная память | |
| Количество слотов памяти | 2 |
| Объем оперативной памяти | 8 MB |
| Характеристики процессора | |
| Количество ядер процессора | 4 |
| Модель процессора | Core i5 gen8 |
| Тип процессора | Core i5 |
| Устройства хранения данных | |
| Объем SSD | 240 GB |
| Объем накопителя | 256 GB |
| Дополнительные характеристики | |
| Подсветка клавиатуры | Нет |
| Графика | |
| Производитель графического чипсета | Intel |
| Тип графического контроллера | Интегрированный |
| Пользовательские характеристики | |
| Ёмкость батареи | Справна |
| Другие функции и особенности | Для учебы и работы |
| Интерфейс HDD | M2 NVMe |
| Класс | А |
| Код | NM059335 |
| Комплектация | Зарядний пристрій |
| Обсяг оперативної пам'яті | 8 Гб |
| Операционная система | DOS/Без ОС |
| Поколение процессора Intel | 8-е Kaby Lake R |
| Разрешение экрана | 1920×1080 |
| Тип оперативной памяти | sodimm DDR4 |