

8 919 ₴
Показать оптовые цены💻 Ноутбуки ОПТ/розница | ЕС / США импорт
🔥 В наличии 1000+ ноутбуков
⚡ Минимальный заказ - от 5 шт
🎁 Лазерная гравировка клавиатуры — в подарок
🚚 Отправка в день заказа
💼 Проверка и обзор нашими специалистами
🔌Зарядное устройство и батарея в комплекте
Предлагаем вам приобрести полностью протестированный и укомплектованный ноутбук без операционной системы.
Преимущества покупки ноутбуков ОПТОМ:
Экономия средств: Неподготовленные ноутбуки мы продаем дешелве, так-как снижаются операционные расходы на организацию и процесс полной подготовки. Мы можем продавать больше, дешевле и быстрее, а вам дополнительная выгода за счёт возможности самостоятельной установки ОС и продаже ноутбука дороже.
Быстрая отгрузка: в кратчайшие сроки, так как не требуется установка операционной системы.
Широкий выбор: В наличии ноутбуки различных брендов и моделей, что позволяет подобрать оптимальный вариант под ваши задачи.
Поддержка и консультации: Оптовые заказы сопровождаются нашим категорийным менеджером. Все условия, цены и скидки согласовываются напрямую, без лишней бюрократии.
Гибкие условия: Возможность обсудить индивидуальные условия сотрудничества.
Удобная доставка: Отправка по всей Украине надёжными перевозчиками.
Гарантия: На не подготовленные ноутбуки предоставляется гарантия 1 месяц на проверку.
Надёжность: Мы — проверенный поставщик с положительной репутацией и многочисленными отзывами клиентов.
Выбирайте нас, и вы получите надёжного партнёра для вашего бизнеса.


интернет-магазин для тех, кто знает, что ищет!
Ноутбуки, ПК — Запчасти, периферия — Опт. Огромная разборка
Все торговые марки являются собственностью их владельцев
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Fujitsu |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Предустановленная ОС | Windows 11 |
| Состояние | Б/У |
| Тип | Ноутбук |
| Мультимедиа | |
| Веб-камера | Да |
| Экран | |
| Диагональ экрана | 14 дюйм |
| Разрешение экрана | Full HD (1920×1080) |
| Сенсорный экран | Нет |
| Питание | |
| Емкость аккумулятора | 28 Вт/ч |
| Оперативная память | |
| Количество слотов памяти | 2 |
| Объем оперативной памяти | 8192 MB |
| Характеристики процессора | |
| Количество ядер процессора | 4 |
| Модель процессора | i5-10210U 4(8)x4.2GHz |
| Тип процессора | Core i5 |
| Устройства хранения данных | |
| Объем SSD | 256 GB |
| Объем накопителя | 256 GB |
| Графика | |
| Производитель графического чипсета | Intel |
| Тип графического контроллера | Интегрированный |
| Пользовательские характеристики | |
| Ёмкость батареи | 3 ч. |
| Другие функции и особенности | Для учебы и работы |
| Класс | А |
| Код | NM059336 |
| Обсяг оперативної пам'яті | 8 Гб |
| Поколение процессора Intel | 10-е Comet Lake |
| Тип диска | M.2 NVME |
| Тип оперативной памяти | sodimm DDR4 |