



Цену уточняйте
Минимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
14 FHD/I5-8250U/8GB/SSD 240GB Б/У
Данную модель ноутбука можно приобрести как в розницу так и оптом, цена указана за покупку от 2-х шт. Розничную цену можно посмотреть в других наших предложениях.
Подготовленный ноутбук - вы можете быстро запустить в работу, получить полноценн
Преимущества покупки ноутбуков ОПТОМ:
Выбирайте нас, и Ваш бизнес будет процветать!
Гарантийное и послегарантийное обслуживание


интернет-магазин для тех, кто знает, что ищет!
Ноутбуки, ПК — Запчасти, периферия — Опт. Огромная разборка
Все торговые марки являются собственностью их владельцев
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Dell |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Предустановленная ОС | Windows 11 |
| Состояние | Б/У |
| Тип | Ноутбук |
| Экран | |
| Диагональ экрана | 14 дюйм |
| Питание | |
| Емкость аккумулятора | 26 Вт/ч |
| Оперативная память | |
| Количество слотов памяти | 2 |
| Объем оперативной памяти | 8192 MB |
| Характеристики процессора | |
| Количество ядер процессора | 4 |
| Модель процессора | i5-8250U |
| Тип процессора | Core i5 |
| Устройства хранения данных | |
| Объем SSD | 240 GB |
| Объем накопителя | 240 GB |
| Графика | |
| Производитель графического чипсета | Intel |
| Тип графического контроллера | Интегрированный |
| Пользовательские характеристики | |
| Ёмкость батареи | 3 ч. |
| Другие функции и особенности | Для учебы и работы |
| Класс | А |
| Код | NM045012 |
| Обсяг оперативної пам'яті | 8 Гб |
| Поколение процессора Intel | 8-е Kaby Lake R |
| Разрешение экрана | 1920×1080 |
| Тип оперативной памяти | sodimm DDR4 |