13FHD IPS/i5-8265U/8GB/SSD 120-256GB Б/У


интернет-магазин для тех, кто знает, что ищет!
Ноутбуки, ПК — Запчасти, периферия — Опт. Огромная разборка
Все торговые марки являются собственностью их владельцев
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hewlett Packard |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Конструкция | Классический |
| Предустановленная ОС | Windows 11 |
| Состояние | Б/У |
| Тип | Ноутбук |
| Мультимедиа | |
| Веб-камера | Да |
| Экран | |
| Диагональ экрана | 13.3 дюйм |
| Разрешение экрана | Full HD (1920×1080) |
| Тип покрытия экрана | Матовый |
| Питание | |
| Емкость аккумулятора | 25 Вт/ч |
| Характеристики процессора | |
| Количество ядер процессора | 4 |
| Тип процессора | Core i5 |
| Устройства хранения данных | |
| Объем SSD | 120 GB |
| Графика | |
| Производитель графического чипсета | Intel |
| Тип графического контроллера | Интегрированный |
| Оперативная память | |
| Объем оперативной памяти | 8192 MB |
| Пользовательские характеристики | |
| Другие функции и особенности | Портативные |
| Класс | А |
| Код | NM041371 |
| Обсяг оперативної пам'яті | 8 Гб |
| Объем жесткого диска | 128 GB |
| Поколение процессора Intel | 8-е Kaby Lake R |
| Тип оперативной памяти | sodimm DDR4 |