15.6FHD/ I5-8250U/ 8GB/ 240GB/ Б/У
Данную модель ноутбука можно приобрести как в розницу так и оптом, цена указана за покупку от 2-х шт. Розничную цену можно посмотреть в других наших предложениях.
Подготовленный ноутбук - вы можете быстро запустить в работу, получить полноценн
Преимущества покупки ноутбуков ОПТОМ:
Выбирайте нас, и Ваш бизнес будет процветать!
Гарантийное и послегарантийное обслуживание


интернет-магазин для тех, кто знает, что ищет!
Ноутбуки, ПК — Запчасти, периферия — Опт. Огромная разборка
Все торговые марки являются собственностью их владельцев
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Acer |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Конструкция | Классический |
| Предустановленная ОС | Windows 11 |
| Состояние | Б/У |
| Ультрабук | Нет |
| Цвет | Черный |
| Тип | Ноутбук |
| Мультимедиа | |
| Веб-камера | Да |
| Экран | |
| Диагональ экрана | 15.6 дюйм |
| Разрешение экрана | Full HD (1920×1080) |
| Сенсорный экран | Нет |
| Тип покрытия экрана | Матовый |
| Питание | |
| Емкость аккумулятора | 35 Вт/ч |
| Оперативная память | |
| Количество слотов памяти | 2 |
| Характеристики процессора | |
| Количество ядер процессора | 4 |
| Модель процессора | Core i5-8250U 4(8)x3.40 GHz |
| Тип процессора | Core i5 |
| Устройства хранения данных | |
| Объем SSD | 240 GB |
| Объем накопителя | 240 GB |
| Графика | |
| Производитель графического чипсета | Intel |
| Тип графического контроллера | Интегрированный |
| Пользовательские характеристики | |
| 3G/4GB Модем | Нет |
| Ёмкость батареи | 3.5 ч. |
| Другие функции и особенности | Для учебы и работы |
| Интерфейс HDD | M.2 2280 |
| Карточка | https://vo |
| Класс | А |
| Код | NM058158 |
| Обсяг оперативної пам'яті | 8 Гб |
| Оптический привод | Нет |
| Поколение процессора Intel | 8-е Kaby Lake R |
| Тип диска | M.2 2280 |
| Тип оперативной памяти | sodimm DDR4 |