



13 199 ₴
Показать оптовые цены

Пожалуйста, делайте заказы от 300 грн, это позволяет нам не поднимать цены на мелкие товары!
Мы можем попросить вас оплатить упаковку (50грн) за заказ до 100грн.
Заказы до 300 грн отправляются только за 100% подпиской!

интернет-магазин для тех, кто знает, что ищет!
Ноутбуки, ПК — Запчасти, периферия — Опт. Огромная разборка
Все торговые марки являются собственностью их владельцев
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hewlett Packard |
| Гарантийный срок | 3 мес |
| Предустановленная ОС | Windows 10 |
| Состояние | Б/У |
| Тип настольного ПК | Рабочая/графическая станция |
| Оперативная память | |
| Количество слотов памяти | 4 |
| Объем оперативной памяти | 16 GB |
| Тип оперативной памяти | DDR4 |
| Частота памяти | 2133 МГц |
| Характеристики процессора | |
| Количество ядер процессора | 4 |
| Модель процессора | e3-1280v5 |
| Тип процессора | Xeon |
| Графика | |
| Объем видеопамяти | 4096 MB |
| Тип графического контроллера | Интегрированный |
| Устройства хранения данных | |
| Объем накопителя | 480 GB |
| Тип диска | SSD |
| Корпус | |
| Типоразмер | Full-Tower |
| Пользовательские характеристики | |
| Блок питания | 400 W |
| Внутренняя тактовая частота | 3700 MHz |
| Графический чипсет | Quadro M2000 |
| Карточка | 2342463 |
| Класс | A |
| Код | ID380524 |
| Оптический привод | Да |
| Чипсет | Intel C236 |