


5 700 ₴
Показать оптовые ценыПК протестирован и исправен!
Блок питания в комплекте.
Операционная система уже установлена.
Также есть возможность укомплектовать мини-ПК Wi-Fi модулем за дополнительную плату.
Краткие спецификации устройства:
Модель: Dell Optiplex 7050 MFF
Форм-фактор: USFF
Поддержка поколений: 6-е
Сокет: LGA 1151
Чипсет: Intel Q270
Слотов ОЗУ: 2 × DDR4 SODIMM
Слоты для накопителей: 1 × M.2, 1 × 2.5" SATA
Видеовыходы: HDMI, DisplayPort, VGA

Пожалуйста, делайте заказы от 300 грн, это позволяет нам не поднимать цены на мелкие товары!
Мы можем попросить вас оплатить упаковку (50грн) за заказ до 100грн.
Заказы до 300 грн отправляются только за 100% подпиской!

интернет-магазин для тех, кто знает, что ищет!
Ноутбуки, ПК — Запчасти, периферия — Опт. Огромная разборка
Все торговые марки являются собственностью их владельцев
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Dell |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Предустановленная ОС | Windows 10 |
| Состояние | Б/У |
| Тип настольного ПК | Неттоп |
| Графика | |
| Графический чипсет | Intel HD Graphics 530 |
| Тип графического контроллера | Интегрированный |
| Оперативная память | |
| Количество слотов памяти | 2 |
| Объем оперативной памяти | 8 GB |
| Частота памяти | 2400 МГц |
| Характеристики процессора | |
| Количество ядер процессора | 4 |
| Модель процессора | I5-6500T |
| Тип процессора | Core i5 |
| Устройства хранения данных | |
| Объем накопителя | 256 GB |
| Тип диска | SSD |
| Пользовательские характеристики | |
| Внутренняя тактовая частота | 2.5 MHz |
| Код | NM058188 |
| Оптический привод | Нет |
| Тип оперативной памяти | sodimm DDR4 |
| Типоразмер | USFF |
| Чипсет | Q270 |