



5 299 ₴
Показать оптовые ценыe3-1246 v3/16/256/500/win10

Пожалуйста, делайте заказы от 300 грн, это позволяет нам не поднимать цены на мелкие товары!
Мы можем попросить вас оплатить упаковку (50грн) за заказ до 100грн.
Заказы до 300 грн отправляются только за 100% подпиской!

интернет-магазин для тех, кто знает, что ищет!
Ноутбуки, ПК — Запчасти, периферия — Опт. Огромная разборка
Все торговые марки являются собственностью их владельцев
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Lenovo |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Предустановленная ОС | Windows 10 |
| Состояние | Б/У |
| Тип настольного ПК | Рабочая/графическая станция |
| Оперативная память | |
| Количество слотов памяти | 4 |
| Объем оперативной памяти | 16 GB |
| Тип оперативной памяти | DDR3 |
| Частота памяти | 1600 МГц |
| Характеристики процессора | |
| Количество ядер процессора | 4 |
| Тип процессора | Xeon |
| Графика | |
| Тип графического контроллера | Интегрированный |
| Устройства хранения данных | |
| Тип диска | HDD+SSD |
| Корпус | |
| Типоразмер | Full-Tower |
| Пользовательские характеристики | |
| Блок питания | 280 W |
| Внутренняя тактовая частота | 3500 MHz |
| Графический чипсет | Intel HD Graphics |
| Карточка | 2332591 |
| Код | ID463087 |
| Оптический привод | Да |
| Чипсет | Intel C226 |