


6 999 ₴
Показать оптовые ценыE3-1240 v6/16gb

Пожалуйста, делайте заказы от 300 грн, это позволяет нам не поднимать цены на мелкие товары!
Мы можем попросить вас оплатить упаковку (50грн) за заказ до 100грн.
Заказы до 300 грн отправляются только за 100% подпиской!

интернет-магазин для тех, кто знает, что ищет!
Ноутбуки, ПК — Запчасти, периферия — Опт. Огромная разборка
Все торговые марки являются собственностью их владельцев
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Fujitsu |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Предустановленная ОС | Windows 10 |
| Состояние | Б/У |
| Тип настольного ПК | Рабочая/графическая станция |
| Оперативная память | |
| Количество слотов памяти | 4 |
| Объем оперативной памяти | 4 GB |
| Тип оперативной памяти | DDR4 |
| Частота памяти | 2400 МГц |
| Характеристики процессора | |
| Количество ядер процессора | 4 |
| Тип процессора | Xeon |
| Устройства хранения данных | |
| Объем накопителя | 0 GB |
| Графика | |
| Тип графического контроллера | Интегрированный |
| Корпус | |
| Типоразмер | Full-Tower |
| Пользовательские характеристики | |
| Блок питания | 450 W |
| Внутренняя тактовая частота | 3700 MHz |
| Графический чипсет | Intel HD Graphics |
| Карточка | 2309545 |
| Класс | A |
| Код | ID459534 |
| Оптический привод | Да |
| Чипсет | Intel C236 |