


19 999 ₴
Показать оптовые цены9700/32/1tb/

Пожалуйста, делайте заказы от 300 грн, это позволяет нам не поднимать цены на мелкие товары!
Мы можем попросить вас оплатить упаковку (50грн) за заказ до 100грн.
Заказы до 300 грн отправляются только за 100% подпиской!

интернет-магазин для тех, кто знает, что ищет!
Ноутбуки, ПК — Запчасти, периферия — Опт. Огромная разборка
Все торговые марки являются собственностью их владельцев
| Основные | |
|---|---|
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Предустановленная ОС | Windows 11 |
| Состояние | Б/У |
| Тип настольного ПК | Рабочая/графическая станция |
| Оперативная память | |
| Количество слотов памяти | 4 |
| Объем оперативной памяти | 32 GB |
| Тип оперативной памяти | DDR4 |
| Частота памяти | 2400 МГц |
| Характеристики процессора | |
| Количество ядер процессора | 8 |
| Тип процессора | Core i7 |
| Графика | |
| Объем видеопамяти | 8192 MB |
| Тип графического контроллера | Интегрированный и дискретный |
| Устройства хранения данных | |
| Объем накопителя | 1000 GB |
| Тип диска | SSD |
| Корпус | |
| Типоразмер | Midi-Tower |
| Пользовательские характеристики | |
| Блок питания | 650 W |
| Внутренняя тактовая частота | 3000 MHz |
| Графический чипсет | GeForce GTX 1070 |
| Карточка | 2291564 |
| Код | ID435089 |
| Оптический привод | Да |
| Производитель | HP (Hewlett Packard) |
| Чипсет | Intel C246 |