

интернет-магазин для тех, кто знает, что ищет!
Ноутбуки, ПК — Запчасти, периферия — Опт. Огромная разборка
Все торговые марки являются собственностью их владельцев
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | AVC |
| Гарантийный срок | 3 мес |
| Диаметр вентилятора | 90 мм |
| Количество кулеров | 1 |
| Система охлаждения | Активная (кулер) |
| Состояние | Б/У |
| Страна производитель | Китай |
| Тип разъема | 4-pin |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 135 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Код | NM048678 |
| Максимальное TDP | 100 Вт |
| Назначение | Для настольного ПК |
| Цвет | Серый |
| Цвет подсветки | Без подсветки |