569 ₴
Показать оптовые ценыСумка Tyruns B-214 предназначена для ноутбуков до 14 дюймов. Классическая стильная сумка.
Внутри два отделения: одно отделение - для ноутбука, с утолщенными стенками, второе с карманом-органайзером - для документов, аксессуаров, мобильного телефона и других предметов. Так же есть внешний карман на молнии, с органайзером внутри.
На задней стороне сумки есть ремень для фиксации на телескопической ручке чемодана.
В комплекте идет съемный регулируемый наплечный ремень.
Сумка выполнена из качественной ткани - оксфорд, высокой плотности с водоотталкивающей пропиткой, ткань износостойкая, устойчивая к царапинам.

Пожалуйста, делайте заказы от 300 грн, это позволяет нам не поднимать цены на мелкие товары!
Мы можем попросить вас оплатить упаковку (50грн) за заказ до 100грн.
Заказы до 300 грн отправляются только за 100% подпиской!

интернет-магазин для тех, кто знает, что ищет!
Ноутбуки, ПК — Запчасти, периферия — Опт. Огромная разборка
Все торговые марки являются собственностью их владельцев
| Основные | |
|---|---|
| Диагональ экрана ноутбука | 14" |
| Количество отделений | 2 |
| Материал | Оксфорд |
| Особенности | Водоотталкивающая пропитка |
| Отделения | Наружный карман на застежке |
| Плечевой ремень | Да |
| Пол | Унисекс |
| Состояние | Новое |
| Тип | Сумка |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Внутренняя высота под устройство | 260 мм |
| Внутренняя ширина под устройство | 360 мм |
| Код | NM054652 |
| Производитель | Китай |