



1 800 ₴
Показать оптовые цены


интернет-магазин для тех, кто знает, что ищет!
Ноутбуки, ПК — Запчасти, периферия — Опт. Огромная разборка
Все торговые марки являются собственностью их владельцев
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intel |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Предустановленная ОС | Windows 10 |
| Состояние | Б/У |
| Тип настольного ПК | Неттоп |
| Оперативная память | |
| Количество слотов памяти | 2 |
| Объем оперативной памяти | 8 GB |
| Тип оперативной памяти | DDR3L |
| Частота памяти | 1600 МГц |
| Характеристики процессора | |
| Количество ядер процессора | 2 |
| Тип процессора | Celeron |
| Устройства хранения данных | |
| Объем накопителя | 120 GB |
| Тип диска | SSD |
| Графика | |
| Тип графического контроллера | Интегрированный |
| Пользовательские характеристики | |
| Внутренняя тактовая частота | 2.1 MHz |
| Графический чипсет | Intel® HD Graphics for Intel® Celeron® Processor N3000 Series |
| Код | NM055877 |
| Оптический привод | Нет |
| Типоразмер | USFF |