


4 796 ₴
Показать оптовые ценыКомпактный производительный системный блок Fujitsu Esprimo D757 SFF на базе 4-ядерного процессора Intel i5 6го поколения с интегрированной видеокартой Intel HD 530
Отлично справится с требовательными офисными/домашними/мультимедийными/учебными задачами
Протестирован и полностью подготовлен к работе!
Состояние: б/у, отличное состояние!
Гарантия: 12 месяцев!
Возможно изменение комплектации под Ваши требования!
Традиционные СКИДКИ на ОПТ, есть КОЛИЧЕСТВО!
Приобретая у нас системный блок вы получаете:
Гарантийное и послегарантийное обслуживание
Системный блок, подготовленный со строгим соблюдением всех стандартов компании.
В случае поломки, оперативный ремонт в нашей мастерской за 1-6 рабочий день.
Скидки на послегарантийное обслуживание по истечению гарантийного срока.
Возможность воспользоваться услугой trade-in, подробне в разделе "Выкуп ноутбуков и пк"
Fujitsu Esprimo D556 SFF
Fujitsu Esprimo D557 SFF
Fujitsu Esprimo D756 SFF
Fujitsu Esprimo D757 SFF
Fujitsu Esprimo D956 SFF
Fujitsu Esprimo D957 SFF
Fujitsu Esprimo D757 SFF i5-6500
Fujitsu Esprimo D757 SFF i5-6400
i5-6500
i5-6400
Dell Optiplex 3040
Dell Optiplex 5040
Dell Optiplex 7040
Dell Optiplex 3050
Dell Optiplex 5050
Dell Optiplex 7050
HP Prodesk 600 G3
HP Prodesk 800 G3
HP Prodesk 600 G2
HP Prodesk 800 G2

Пожалуйста, делайте заказы от 300 грн, это позволяет нам не поднимать цены на мелкие товары!
Мы можем попросить вас оплатить упаковку (50грн) за заказ до 100грн.
Заказы до 300 грн отправляются только за 100% подпиской!

интернет-магазин для тех, кто знает, что ищет!
Ноутбуки, ПК — Запчасти, периферия — Опт. Огромная разборка
Все торговые марки являются собственностью их владельцев
| Совместимые модели | Условно совместимые модели |
|---|---|
| Fujitsu Esprimo D556 SFF Fujitsu Esprimo D557 SFF Fujitsu Esprimo D756 SFF Fujitsu Esprimo D757 SFF Fujitsu Esprimo D956 SFF Fujitsu Esprimo D957 SFF Fujitsu Esprimo D757 SFF i5-6500 Fujitsu Esprimo D757 SFF i5-6400 i5-6500 i5-6400 | Dell Optiplex 3040 Dell Optiplex 5040 Dell Optiplex 7040 Dell Optiplex 3050 Dell Optiplex 5050 Dell Optiplex 7050 HP Prodesk 600 G3 HP Prodesk 800 G3 HP Prodesk 600 G2 HP Prodesk 800 G2 |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Fujitsu |
| Гарантийный срок | 3 мес |
| Предустановленная ОС | DOS/Без ОС |
| Состояние | Б/У |
| Оперативная память | |
| Количество слотов памяти | 4 |
| Объем оперативной памяти | 8 GB |
| Тип оперативной памяти | DDR4 |
| Частота памяти | 2400 МГц |
| Характеристики процессора | |
| Количество ядер процессора | 4 |
| Тип процессора | Core i5 |
| Устройства хранения данных | |
| Объем накопителя | 512 GB |
| Тип диска | SSD |
| Пользовательские характеристики | |
| Блок питания | 280 W |
| Внутренняя тактовая частота | 3.3 MHz |
| Класс | А |
| Код | NM056916 |
| Тип настольного ПК | Компактный Desktop |
| Типоразмер | SFF |