



7 799 ₴
Показать оптовые цены

Пожалуйста, делайте заказы от 300 грн, это позволяет нам не поднимать цены на мелкие товары!
Мы можем попросить вас оплатить упаковку (50грн) за заказ до 100грн.
Заказы до 300 грн отправляются только за 100% подпиской!

интернет-магазин для тех, кто знает, что ищет!
Ноутбуки, ПК — Запчасти, периферия — Опт. Огромная разборка
Все торговые марки являются собственностью их владельцев
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hewlett Packard |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Предустановленная ОС | Windows 10 |
| Состояние | Б/У |
| Тип настольного ПК | Классический ПК |
| Оперативная память | |
| Количество слотов памяти | 2 |
| Объем оперативной памяти | 16 GB |
| Характеристики процессора | |
| Количество ядер процессора | 4 |
| Тип процессора | Core i5 |
| Графика | |
| Объем видеопамяти | 2048 MB |
| Тип графического контроллера | Дискретный |
| Устройства хранения данных | |
| Объем накопителя | 240 GB |
| Тип диска | SSD |
| Корпус | |
| Типоразмер | Midi-Tower |
| Пользовательские характеристики | |
| Блок питания | 180 W |
| Внутренняя тактовая частота | 3000 MHz |
| Карточка | 2182301 |
| Код | ID435271 |
| Оптический привод | Да |
| Тип оперативной памяти | PC DDR4 |
| Частота памяти | 2133 МГц |
| Чипсет | Intel H110 |