



3 499 ₴
Показать оптовые ценыG4400

Пожалуйста, делайте заказы от 300 грн, это позволяет нам не поднимать цены на мелкие товары!
Мы можем попросить вас оплатить упаковку (50грн) за заказ до 100грн.
Заказы до 300 грн отправляются только за 100% подпиской!

интернет-магазин для тех, кто знает, что ищет!
Ноутбуки, ПК — Запчасти, периферия — Опт. Огромная разборка
Все торговые марки являются собственностью их владельцев
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Dell |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Предустановленная ОС | Windows 10 |
| Состояние | Б/У |
| Тип настольного ПК | Классический ПК |
| Графика | |
| Графический чипсет | Intel HD Graphics 510 |
| Тип графического контроллера | Интегрированный |
| Оперативная память | |
| Количество слотов памяти | 2 |
| Объем оперативной памяти | 8 GB |
| Тип оперативной памяти | DDR3L |
| Частота памяти | 1600 МГц |
| Характеристики процессора | |
| Количество ядер процессора | 2 |
| Тип процессора | Pentium |
| Устройства хранения данных | |
| Объем накопителя | 120 GB |
| Тип диска | SSD |
| Корпус | |
| Типоразмер | Midi-Tower |
| Пользовательские характеристики | |
| Внутренняя тактовая частота | 3300 MHz |
| Карточка | 1770481 |
| Код | ID347687 |
| Чипсет | Intel H110 |