465 ₴
Показать оптовые ценыНагрудная сумка-слинг Vigson 686-B идеально подходит для повседневного использования, путешествий и занятий спортом.
Снаружи предусмотрены два передних кармана — один на молнии, второй с магнитной кнопкой, а также два боковых кармана для быстрого доступа к необходимым мелочам. На спинке расположен небольшой карман на молнии для хранения ценных вещей.
Внутри находится просторное основное отделение с двумя карманами.
Лямка из дышащей ткани пристёгивается с любой стороны, позволяя носить сумку через левое или правое плечо, обеспечивая комфорт и стильный внешний вид в любой ситуации.
Материал: высококачественная водонепроницаемая экокожа.

Пожалуйста, делайте заказы от 300 грн, это позволяет нам не поднимать цены на мелкие товары!
Мы можем попросить вас оплатить упаковку (50грн) за заказ до 100грн.
Заказы до 300 грн отправляются только за 100% подпиской!

интернет-магазин для тех, кто знает, что ищет!
Ноутбуки, ПК — Запчасти, периферия — Опт. Огромная разборка
Все торговые марки являются собственностью их владельцев
| Основные | |
|---|---|
| Количество отделений | 1 |
| Материал | Искусственная кожа |
| Особенности | Водоотталкивающая пропитка |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 300 мм |
| Код | NM053461 |
| Отделения | Наружные отделения |
| Пол | Мужской |
| Производитель | Китай |
| Тип | Сумка-слинг |
| Толщина | 90 мм |
| Ширина | 200 мм |