489 ₴
480 ₴
Показать оптовые ценыСовременная и практичная нагрудная сумка-слинг Vigson 442-2B сочетает удобство и функциональность.
На внешней стороне расположен карман на молнии для быстрого доступа к мелочам, а также USB-выход, позволяющий легко подключать устройства на ходу.
Сумка имеет три основных отделения: одно — без застёжки и два на молнии, одно из которых дополнено небольшим карманом для хранения мелких предметов.
Спинка выполнена из дышащей ткани, обеспечивающей комфорт при длительном ношении. Лямка пристёгивается с любой стороны, позволяя носить сумку через левое или правое плечо.
Материал: водонепроницаемый нейлон с PU-покрытием.

Пожалуйста, делайте заказы от 300 грн, это позволяет нам не поднимать цены на мелкие товары!
Мы можем попросить вас оплатить упаковку (50грн) за заказ до 100грн.
Заказы до 300 грн отправляются только за 100% подпиской!

интернет-магазин для тех, кто знает, что ищет!
Ноутбуки, ПК — Запчасти, периферия — Опт. Огромная разборка
Все торговые марки являются собственностью их владельцев
| Основные | |
|---|---|
| Количество отделений | 3 |
| Материал | Нейлон |
| Особенности | Водоотталкивающая пропитка |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 310 мм |
| Код | NM053460 |
| Отделения | Наружные отделения |
| Пол | Мужской |
| Производитель | Китай |
| Тип | Сумка-слинг |
| Толщина | 70 мм |
| Ширина | 160 мм |