585 ₴
Показать оптовые ценыСпортивная сумка Vigson 710-Kh — это функциональное и практичное решение для тренировок, путешествий и активного отдыха.
Снаружи предусмотрены два небольших кармана на молнии, обеспечивающих быстрый доступ к ключам, телефону и другим мелким аксессуарам. Также имеется боковой карман на молнии и отдельное боковое отделение для обуви, которое позволяет хранить её отдельно от других вещей, предотвращая загрязнение одежды и аксессуаров.
Внутри расположено просторное основное отделение и два дополнительных кармана на молнии. Один из них выполнен из водонепроницаемой ткани, что делает его идеальным для хранения влажных вещей или аксессуаров.
Материал: водонепроницаемый оксфорд с PU-покрытием.


интернет-магазин для тех, кто знает, что ищет!
Ноутбуки, ПК — Запчасти, периферия — Опт. Огромная разборка
Все торговые марки являются собственностью их владельцев
| Основные | |
|---|---|
| Количество отделений | 2 |
| Материал | Оксфорд |
| Особенности | Отсек для обуви |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Бежевый |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 230 мм |
| Код | NM053469 |
| Отделения | Наружный карман на застежке |
| Пол | Унисекс |
| Толщина | 220 мм |
| Ширина | 390 мм |