555 ₴
Показать оптовые ценыСпортивная сумка Vigson 710-B — это функциональное и практичное решение для тренировок, путешествий и активного отдыха.
Снаружи предусмотрены два небольших кармана на молнии, обеспечивающих быстрый доступ к ключам, телефону и другим мелким аксессуарам. Также имеется боковой карман на молнии и отдельное боковое отделение для обуви, которое позволяет хранить её отдельно от других вещей, предотвращая загрязнение одежды и аксессуаров.
Внутри расположено просторное основное отделение и два дополнительных кармана на молнии. Один из них выполнен из водонепроницаемой ткани, что делает его идеальным для хранения влажных вещей или аксессуаров.
Материал: водонепроницаемый оксфорд с PU-покрытием.

Пожалуйста, делайте заказы от 300 грн, это позволяет нам не поднимать цены на мелкие товары!
Мы можем попросить вас оплатить упаковку (50грн) за заказ до 100грн.
Заказы до 300 грн отправляются только за 100% подпиской!

интернет-магазин для тех, кто знает, что ищет!
Ноутбуки, ПК — Запчасти, периферия — Опт. Огромная разборка
Все торговые марки являются собственностью их владельцев
| Основные | |
|---|---|
| Количество отделений | 2 |
| Материал | Оксфорд |
| Особенности | Отсек для обуви |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Черный |
| Тип ткани | Оксфорд |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 230 мм |
| Код | NM053468 |
| Отделения | Наружный карман на застежке |
| Пол | Унисекс |
| Производитель | Китай |
| Толщина | 220 мм |
| Ширина | 390 мм |