379 ₴
Показать оптовые ценыМинималистичная поясная сумка Vigson 811-AG сочетает стиль и функциональность, идеально подходя для прогулок, путешествий и повседневного использования.
Её можно носить как на поясе, так и на плече, выбирая наиболее удобный вариант.
Снаружи, на задней стороне, расположен карман на молнии для хранения мелочей. Внутри — просторное основное отделение с дополнительным карманом-сеточкой на молнии, что позволяет удобно организовать личные вещи.
Материал: водонепроницаемый нейлон с PU-покрытием.

Пожалуйста, делайте заказы от 300 грн, это позволяет нам не поднимать цены на мелкие товары!
Мы можем попросить вас оплатить упаковку (50грн) за заказ до 100грн.
Заказы до 300 грн отправляются только за 100% подпиской!

интернет-магазин для тех, кто знает, что ищет!
Ноутбуки, ПК — Запчасти, периферия — Опт. Огромная разборка
Все торговые марки являются собственностью их владельцев
| Основные | |
|---|---|
| Количество отделений | 1 |
| Максимальный обхват талии | 135 см |
| Материал | Нейлон |
| Особенности | Водоотталкивающая пропитка |
| Пол | Унисекс |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Хаки |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 120 мм |
| Код | NM053463 |
| Отделения | Наружные отделения |
| Производитель | Китай |
| Тип | Наплечная/Седельная |
| Толщина | 50 мм |
| Ширина | 260 мм |