450 ₴
Показать оптовые ценыСтильная поясная сумка Vigson 412-B идеально подходит для повседневного использования.
Её можно носить на поясе или через плечо, выбирая наиболее удобный вариант.
Снаружи предусмотрены передний карман для мелочей и задний карман для хранения личных вещей. Внутри находится просторное основное отделение с дополнительным карманом на молнии, что помогает удобно организовать и хранить всё необходимое.
Материал: водонепроницаемый нейлон с PU-покрытием.

Пожалуйста, делайте заказы от 300 грн, это позволяет нам не поднимать цены на мелкие товары!
Мы можем попросить вас оплатить упаковку (50грн) за заказ до 100грн.
Заказы до 300 грн отправляются только за 100% подпиской!

интернет-магазин для тех, кто знает, что ищет!
Ноутбуки, ПК — Запчасти, периферия — Опт. Огромная разборка
Все торговые марки являются собственностью их владельцев
| Основные | |
|---|---|
| Количество отделений | 1 |
| Максимальный обхват талии | 155 см |
| Материал | Нейлон |
| Особенности | Водоотталкивающая пропитка |
| Пол | Мужской |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 120 мм |
| Код | NM053464 |
| Отделения | Наружные отделения |
| Производитель | Китай |
| Тип | Наплечная/Седельная |
| Толщина | 70 мм |
| Ширина | 250 мм |