



8 399 ₴
7 399 ₴
Показать оптовые ценыE5-1620

Пожалуйста, делайте заказы от 300 грн, это позволяет нам не поднимать цены на мелкие товары!
Мы можем попросить вас оплатить упаковку (50грн) за заказ до 100грн.
Заказы до 300 грн отправляются только за 100% подпиской!

интернет-магазин для тех, кто знает, что ищет!
Ноутбуки, ПК — Запчасти, периферия — Опт. Огромная разборка
Все торговые марки являются собственностью их владельцев
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hewlett Packard |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Предустановленная ОС | Windows 10 |
| Состояние | Б/У |
| Тип настольного ПК | Рабочая/графическая станция |
| Графика | |
| Графический чипсет | NVIDIA Quadro 2000 |
| Объем видеопамяти | 1024 MB |
| Тип графического контроллера | Интегрированный |
| Оперативная память | |
| Количество слотов памяти | 4 |
| Объем оперативной памяти | 32 GB |
| Тип оперативной памяти | DDR3 |
| Частота памяти | 1333 МГц |
| Характеристики процессора | |
| Количество ядер процессора | 6 |
| Тип процессора | Xeon |
| Устройства хранения данных | |
| Тип диска | HDD+SSD |
| Корпус | |
| Типоразмер | Full-Tower |
| Пользовательские характеристики | |
| Блок питания | 600 W |
| Внутренняя тактовая частота | 2000 MHz |
| Карточка | 2227679 |
| Код | ID403434 |
| Оптический привод | Да |
| Чипсет | Intel C602 |