840 ₴
Показать оптовые ценыРюкзак для ноутбука Vigson 1329-B сочетает стильный дизайн и практичность, что делает его отличным выбором для учёбы, работы и путешествий.
Снаружи рюкзак оснащён небольшим карманом на молнии, двумя боковыми карманами для бутылки, зонта или других мелочей, USB-выходом для удобной зарядки устройств и светоотражающей полоской, которая повышает безопасность в тёмное время суток.
Внутри предусмотрено просторное основное отделение с карманом на молнии для аксессуаров, а также отдельное отделение с утолщёнными стенками для ноутбука, обеспечивающее надёжную защиту устройства от повреждений. Отделение рассчитано на ноутбуки до 14 дюймов
На спинке расположен скрытый карман на молнии для хранения ценных вещей.
Регулируемые лямки из дышащего материала обеспечивают комфорт при длительном ношении.
Материал: водонепроницаемый оксфорд с PU-покрытием.

Пожалуйста, делайте заказы от 300 грн, это позволяет нам не поднимать цены на мелкие товары!
Мы можем попросить вас оплатить упаковку (50грн) за заказ до 100грн.
Заказы до 300 грн отправляются только за 100% подпиской!

интернет-магазин для тех, кто знает, что ищет!
Ноутбуки, ПК — Запчасти, периферия — Опт. Огромная разборка
Все торговые марки являются собственностью их владельцев
| Основные | |
|---|---|
| Материал | Оксфорд |
| Пол | Унисекс |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Внутренняя высота под устройство | 390 мм |
| Внутренняя ширина под устройство | 260 мм |
| Диагональ экрана ноутбука | 14" |
| Код | NM053459 |
| Количество отделений | 2 |
| Особенности | Водоотталкивающая пропитка |
| Отделения | Карман для бутылки |
| Производитель | Китай |
| Тип | Рюкзак |