

5 999 ₴
Показать оптовые ценыi5-6500/8/240(sata)/win10

Пожалуйста, делайте заказы от 300 грн, это позволяет нам не поднимать цены на мелкие товары!
Мы можем попросить вас оплатить упаковку (50грн) за заказ до 100грн.
Заказы до 300 грн отправляются только за 100% подпиской!

интернет-магазин для тех, кто знает, что ищет!
Ноутбуки, ПК — Запчасти, периферия — Опт. Огромная разборка
Все торговые марки являются собственностью их владельцев
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Lenovo |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Предустановленная ОС | Windows 10 |
| Состояние | Б/У |
| Графика | |
| Графический чипсет | Intel HD Graphics 530 |
| Тип графического контроллера | Интегрированный |
| Оперативная память | |
| Количество слотов памяти | 2 |
| Объем оперативной памяти | 8 GB |
| Частота памяти | 2133 МГц |
| Характеристики процессора | |
| Количество ядер процессора | 4 |
| Тип процессора | Core i5 |
| Чипсет | Intel B250 |
| Устройства хранения данных | |
| Объем накопителя | 256 GB |
| Оптический привод | DVD-RW |
| Тип диска | SSD |
| Пользовательские характеристики | |
| Блок питания | 210 W |
| Внутренняя тактовая частота | 3200 MHz |
| Карточка | 2182377 |
| Код | ID435315 |
| Тип настольного ПК | Компактный Desktop |
| Тип оперативной памяти | PC DDR4 |
| Типоразмер | SFF |