659 ₴
Показать оптовые ценыРюкзак Vigson 1678-G — стильное и функциональное решение для современных активных людей. Лаконичный дизайн и продуманная организация пространства делают его идеальным для повседневного использования.
Снаружи расположены два кармана на молнии, удобные для хранения мелочей — ключей, карт или смартфона. Также предусмотрены боковые карманы, идеально подходящие для бутылки с водой, термоса или зонта.
Внутри находится просторное основное отделение, а также отдельный отсек для ноутбука. Для мелких аксессуаров предусмотрены два дополнительных кармана, что помогает поддерживать порядок.
Регулируемые лямки из дышащего материала обеспечивают комфортное ношение в течение всего дня.
Материал: водонепроницаемый нейлон премиального качества.

Пожалуйста, делайте заказы от 300 грн, это позволяет нам не поднимать цены на мелкие товары!
Мы можем попросить вас оплатить упаковку (50грн) за заказ до 100грн.
Заказы до 300 грн отправляются только за 100% подпиской!

интернет-магазин для тех, кто знает, что ищет!
Ноутбуки, ПК — Запчасти, периферия — Опт. Огромная разборка
Все торговые марки являются собственностью их владельцев
| Основные | |
|---|---|
| Материал | Нейлон |
| Пол | Унисекс |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Серый |
| Пользовательские характеристики | |
| Внутренняя высота под устройство | 430 мм |
| Внутренняя ширина под устройство | 280 мм |
| Диагональ экрана ноутбука | 15,6" |
| Код | NM053458 |
| Количество отделений | 2 |
| Особенности | Водоотталкивающая пропитка |
| Отделения | Карман для бутылки |
| Производитель | Китай |
| Тип | Рюкзак |