1 085 ₴
Показать оптовые ценыРюкзак Nylo 8732-DG — стильный и практичный рюкзак с современным дизайном, созданный для людей, которые всегда в движении.
Просторное основное отделение раскрывается на 180°, позволяя удобно разместить все необходимые вещи. Для ноутбука и планшета предусмотрены отдельные секции с мягкой подкладкой, обеспечивающие надёжную защиту устройств. Карман-органайзер поможет поддерживать порядок, предоставляя место для хранения мелочей, таких как ручки, зарядные устройства или блокноты.
Встроенный USB-выход позволяет заряжать устройства на ходу, оставаясь мобильным в любой ситуации.
Спинка и регулируемые лямки выполнены из дышащей ткани, обеспечивая комфорт при длительном ношении. Для путешествий предусмотрен ремень для фиксации рюкзака на ручке чемодана.
Материал: оксфорд + мембрана премиального качества с водоотталкивающей пропиткой

Пожалуйста, делайте заказы от 300 грн, это позволяет нам не поднимать цены на мелкие товары!
Мы можем попросить вас оплатить упаковку (50грн) за заказ до 100грн.
Заказы до 300 грн отправляются только за 100% подпиской!

интернет-магазин для тех, кто знает, что ищет!
Ноутбуки, ПК — Запчасти, периферия — Опт. Огромная разборка
Все торговые марки являются собственностью их владельцев
| Основные | |
|---|---|
| Материал | Оксфорд |
| Пол | Унисекс |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Темно-серый |
| Пользовательские характеристики | |
| Внутренняя высота под устройство | 410 мм |
| Внутренняя ширина под устройство | 290 мм |
| Диагональ экрана ноутбука | 15,6" |
| Код | NM053456 |
| Количество отделений | 2 |
| Особенности | Водоотталкивающая пропитка |
| Отделения | Отделение для планшета |
| Производитель | Китай |
| Тип | Рюкзак |