1 185 ₴
Показать оптовые ценыСтильная сумка Xingtao 0609 для ноутбука 14 дюймов сочетает элегантный дизайн и функциональность, идеально подходя как для повседневного использования, так и для деловых поездок и встреч. Это отличный выбор для тех, кто ценит практичность и изысканный стиль.
Снаружи расположены два кармана на молнии: один — на лицевой стороне, другой — на обратной. Они удобны для хранения аксессуаров, таких как зарядное устройство, документы или ключи.
Внутри предусмотрено просторное основное отделение, дополненное небольшим карманом на молнии для мелочей и карманом-органайзером.
Для дополнительного удобства сумка оснащена съемным регулируемым наплечным ремнем.
Материал: качественная PU-кожа, придающая изделию стильный внешний вид и обеспечивающая устойчивость к износу.

Пожалуйста, делайте заказы от 300 грн, это позволяет нам не поднимать цены на мелкие товары!
Мы можем попросить вас оплатить упаковку (50грн) за заказ до 100грн.
Заказы до 300 грн отправляются только за 100% подпиской!

интернет-магазин для тех, кто знает, что ищет!
Ноутбуки, ПК — Запчасти, периферия — Опт. Огромная разборка
Все торговые марки являются собственностью их владельцев
| Основные | |
|---|---|
| Диагональ экрана ноутбука | 14" |
| Количество отделений | 1 |
| Материал | Искусственная кожа |
| Отделения | Потайной карман на молнии |
| Плечевой ремень | Да |
| Пол | Унисекс |
| Состояние | Новое |
| Тип | Сумка |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Внутренняя высота под устройство | 240 мм |
| Внутренняя ширина под устройство | 365 мм |
| Код | NM053452 |