729 ₴
Показать оптовые ценыРюкзак Vigson 2063-G — это идеальное сочетание стиля и функциональности, которое сделает его незаменимым спутником как для работы, так и для прогулок по городу.
На внешней стороне рюкзака расположены два компактных кармана на молнии для хранения мелких аксессуаров, таких как ключи или зарядное устройство. Также предусмотрены два боковых кармана, идеально подходящих для бутылки воды, термоса или зонта.
Внутри находится просторное основное отделение, которое с легкостью вмещает ноутбук с диагональю до 15,6 дюйма, книги, документы и другие необходимые вещи. Дополнительно предусмотрен небольшой карман на молнии для мелочей и отдельный карман с утолщенными стенками, в котором поместится тонкий ноутбук до 14 дюймов или планшет. На фото в этом кармане — ноутбук HP EliteBook 840 G6 (14").
Регулируемые лямки из дышащей ткани обеспечивают комфорт даже при длительном ношении, позволяя чувствовать себя удобно в любой ситуации.
Материал: высококачественный нейлон с водоотталкивающей пропиткой.

Пожалуйста, делайте заказы от 300 грн, это позволяет нам не поднимать цены на мелкие товары!
Мы можем попросить вас оплатить упаковку (50грн) за заказ до 100грн.
Заказы до 300 грн отправляются только за 100% подпиской!

интернет-магазин для тех, кто знает, что ищет!
Ноутбуки, ПК — Запчасти, периферия — Опт. Огромная разборка
Все торговые марки являются собственностью их владельцев
| Основные | |
|---|---|
| Материал | Нейлон |
| Пол | Унисекс |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Серый |
| Пользовательские характеристики | |
| Внутренняя высота под устройство | 420 мм |
| Внутренняя ширина под устройство | 280 мм |
| Диагональ экрана ноутбука | 15,6" |
| Код | NM053454 |
| Количество отделений | 1 |
| Особенности | Водоотталкивающая пропитка |
| Отделения | Карман для бутылки |
| Тип | Рюкзак |