593 ₴
Показать оптовые ценыв комплекте только сам дисплей!


интернет-магазин для тех, кто знает, что ищет!
Ноутбуки, ПК — Запчасти, периферия — Опт. Огромная разборка
Все торговые марки являются собственностью их владельцев
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Вес | 375 г |
| Высота | 24.5 мм |
| Длина | 88.5 мм |
| Состояние | Новое |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Контроллер |
| Тип модуля | Коммуникационный |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 135.9 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Код | NM055447 |
| Материал | Пластик |
| Цвет свечения | RGB |