



12 000 ₴
11 749 ₴
Показать оптовые ценыПК протестирован и исправен!
Блок питания в комплекте.
Операционная система уже установлена.
Также есть возможность укомплектовать Мини ПК Wifi модулем за дополнительную плату
Краткие спецификации устройтва:
Модель: HP EliteDesk 800 g5 DT Mini
Форм-фактор: USFF
Поддержка поколений: g8-9
Сокет: s1151
Чіпсет: Q370
Слотов озу: 2*DDR4 SD
Слоты для накопителей: 1*M.2 1*2.5 SATA
Видеовыходы: 2*DP

Пожалуйста, делайте заказы от 300 грн, это позволяет нам не поднимать цены на мелкие товары!
Мы можем попросить вас оплатить упаковку (50грн) за заказ до 100грн.
Заказы до 300 грн отправляются только за 100% подпиской!

интернет-магазин для тех, кто знает, что ищет!
Ноутбуки, ПК — Запчасти, периферия — Опт. Огромная разборка
Все торговые марки являются собственностью их владельцев
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hewlett Packard |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Предустановленная ОС | Windows 11 |
| Состояние | Б/У |
| Тип настольного ПК | Неттоп |
| Графика | |
| Графический чипсет | Intel UHD Graphics 630 |
| Тип графического контроллера | Интегрированный |
| Оперативная память | |
| Количество слотов памяти | 2 |
| Объем оперативной памяти | 16 GB |
| Тип оперативной памяти | DDR4 |
| Частота памяти | 2666 МГц |
| Характеристики процессора | |
| Количество ядер процессора | 6 |
| Тип процессора | Core i5 |
| Устройства хранения данных | |
| Объем накопителя | 512 GB |
| Тип диска | SSD |
| Пользовательские характеристики | |
| Внутренняя тактовая частота | 3.7 MHz |
| Код | NM052106 |
| Оптический привод | Нет |
| Типоразмер | USFF |
| Чипсет | Intel Q370 |