



8 299 ₴
8 049 ₴
Показать оптовые ценыПК протестирован и исправен!
Блок питания в комплекте.
Операционная система уже установлена.
Может быть с COM портом или с VGA
Уточняйте у менеджера
Также есть возможность укомплектовать Мини ПК Wifi модулем за дополнительную плату
Краткие спецификации устройтва:
Модель: Dell Optiplex 3060 MFF
Форм-фактор: USFF
Поддержка поколений: g8-9
Сокет: s1151
Чіпсет: H370
Слотов озу: 2*DDR4 SD
Слоты для накопителей: 1*M.2 1*2.5 SATA
Видеовыходы: HDMI DP

Пожалуйста, делайте заказы от 300 грн, это позволяет нам не поднимать цены на мелкие товары!
Мы можем попросить вас оплатить упаковку (50грн) за заказ до 100грн.
Заказы до 300 грн отправляются только за 100% подпиской!

интернет-магазин для тех, кто знает, что ищет!
Ноутбуки, ПК — Запчасти, периферия — Опт. Огромная разборка
Все торговые марки являются собственностью их владельцев
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Dell |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Предустановленная ОС | Windows 10 |
| Состояние | Б/У |
| Тип настольного ПК | Неттоп |
| Графика | |
| Графический чипсет | Intel UHD Graphics 630 |
| Тип графического контроллера | Интегрированный |
| Оперативная память | |
| Количество слотов памяти | 2 |
| Объем оперативной памяти | 8 GB |
| Тип оперативной памяти | DDR4 |
| Частота памяти | 2400 МГц |
| Характеристики процессора | |
| Количество ядер процессора | 4 |
| Тип процессора | Core i5 |
| Чипсет | Intel H370 |
| Устройства хранения данных | |
| Объем накопителя | 240 GB |
| Тип диска | SSD |
| Пользовательские характеристики | |
| Внутренняя тактовая частота | 3.1 MHz |
| Код | NM052788 |
| Оптический привод | Нет |
| Типоразмер | USFF |