32 877 ₴
Показать оптовые цены

Пожалуйста, делайте заказы от 300 грн, это позволяет нам не поднимать цены на мелкие товары!
Мы можем попросить вас оплатить упаковку (50грн) за заказ до 100грн.
Заказы до 300 грн отправляются только за 100% подпиской!

интернет-магазин для тех, кто знает, что ищет!
Ноутбуки, ПК — Запчасти, периферия — Опт. Огромная разборка
Все торговые марки являются собственностью их владельцев
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | БАТЭ |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Дополнительный аккумулятор | Нет |
| Индикация | Звуковая |
| Интерфейс для подключения внешних устройств | RS485 |
| Количество выходных розеток | 3 шт |
| Состояние | Новое |
| Тип монтажа | Настенный |
| Цвет корпуса | Серый |
| Защита | |
| Автоматическая регулировка напряжения | Да |
| Защита от короткого замыкания | Да |
| Защита от перегрева | Да |
| Защита от перегрузки | Да |
| Защита от переполюсовки | Да |
| Наличие холодного старта | Да |
| Степень защиты IP | 51 |
| Тип корпуса | Герметично закрытый |
| Тип предохранителя | Автоматический |
| Технические характеристики | |
| Время зарядки | 3 час |
| Время переключения | 0.1 мс |
| Время работы при полной нагрузке | 85 мин |
| Выходное напряжение | 220 В |
| Допустимая пиковая мощность | 3200 Вт |
| КПД, не менее | 95 % |
| Максимальная мощность | 3200 Вт |
| Максимальное входное напряжение | 30 В |
| Минимальное входное напряжение | 90 В |
| Напряжение аккумулятора | 48 В |
| Тип ИБП | MPPT |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Ток заряда | 60 А |
| Форма выходного напряжения | Чистая синусоида |
| Частота тока | 50 Гц |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 700 мм |
| Длина | 200 мм |
| Ширина | 320 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 50 г |
| Емкость аккумулятора | 180 |
| Код | NM054306 |
| Материал корпуса | Алюминий |