925 ₴
Показать оптовые ценыСумка Mahoo 10269 — стильное и практичное решение для ноутбуков до 14 дюймов. Современный дизайн, функциональность и комфорт делают её идеальным выбором для работы, учебы и путешествий.
Снаружи сумки - два кармана на молнии, которые отлично подходят для хранения документов, аксессуаров или мелочей, которые нужно держать под рукой.
Внутри находится просторное основное отделение с карманом-органайзером, который помогает удобно разместить мелкие вещи, и отдельный отсек для ноутбука с утолщенными стенками обеспечивающий надёжную защиту от ударов и повреждений.
Сумка дополнена съемным регулируемым наплечным ремнём и ремнём для фиксации на телескопической ручке чемодана.
Выполнена из водоотталкивающего нейлона и PU-материала, устойчивость к износу и защита от влаги.

Пожалуйста, делайте заказы от 300 грн, это позволяет нам не поднимать цены на мелкие товары!
Мы можем попросить вас оплатить упаковку (50грн) за заказ до 100грн.
Заказы до 300 грн отправляются только за 100% подпиской!

интернет-магазин для тех, кто знает, что ищет!
Ноутбуки, ПК — Запчасти, периферия — Опт. Огромная разборка
Все торговые марки являются собственностью их владельцев
| Основные | |
|---|---|
| Диагональ экрана ноутбука | 14" |
| Количество отделений | 2 |
| Особенности | Водоотталкивающая пропитка |
| Отделения | Наружные отделения |
| Плечевой ремень | Да |
| Пол | Женский |
| Состояние | Новое |
| Тип | Сумка |
| Цвет | Черный |
| Материал | Нейлон |
| Пользовательские характеристики | |
| Внутренняя высота под устройство | 240 мм |
| Внутренняя ширина под устройство | 340 мм |
| Код | NM052933 |