29 999 ₴
Показать оптовые цены ПОД ЗАКАЗ
Собираем по Вашему запросу в течении 7 рабочих дней

Пожалуйста, делайте заказы от 300 грн, это позволяет нам не поднимать цены на мелкие товары!
Мы можем попросить вас оплатить упаковку (50грн) за заказ до 100грн.
Заказы до 300 грн отправляются только за 100% подпиской!

интернет-магазин для тех, кто знает, что ищет!
Ноутбуки, ПК — Запчасти, периферия — Опт. Огромная разборка
Все торговые марки являются собственностью их владельцев
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Высота | 300 мм |
| Длина | 350 мм |
| Ширина | 200 мм |
| Основные атрибуты | |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Максимальная рабочая температура | 55 град. |
| Материал изготовления корпуса | Сталь |
| Минимальная рабочая температура | 0 град. |
| Напряжение | 25.6 В |
| Состояние | Новое |
| Тип аккумулятора | LiFePO4 |
| Тип токовывода | Медная винтовая М8 |
| Ток заряда | 100 А |
| Цвет корпуса | Серый |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 35 г |
| Емкость аккумулятора | 173 |
| Код | NM054329 |
| Наработка | 6000 циклів зар |
| Особенности | Индикатор уровня заряда |