



10 499 ₴
Показать оптовые ценыРабочая станция Dell Precision Tower 3610 на базе 12-ядерного процессора Intel Xeon E5-2697 V2
Полностью протестирован и готов к работе!
Гарантия 12 месяцев!
Возможно изменение комплектации под Ваши требования!
Традиционные СКИДКИ на ОПТ, есть КОЛИЧЕСТВО!
Приобретая у нас системный блок вы получаете:
Гарантийное и послегарантийное обслуживание
Системный блок, подготовленный со строгим соблюдением всех стандартов компании.
В случае поломки, оперативный ремонт в нашей мастерской за 1-6 рабочий день.
Скидки на послегарантийное обслуживание по истечению гарантийного срока.
Возможность воспользоваться услугой trade-in, подробне в разделе "Выкуп ноутбуков и пк"

Пожалуйста, делайте заказы от 300 грн, это позволяет нам не поднимать цены на мелкие товары!
Мы можем попросить вас оплатить упаковку (50грн) за заказ до 100грн.
Заказы до 300 грн отправляются только за 100% подпиской!

интернет-магазин для тех, кто знает, что ищет!
Ноутбуки, ПК — Запчасти, периферия — Опт. Огромная разборка
Все торговые марки являются собственностью их владельцев
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Dell |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Предустановленная ОС | Windows 10 |
| Состояние | Б/У |
| Тип настольного ПК | Рабочая/графическая станция |
| Характеристики процессора | |
| Количество ядер процессора | 12 |
| Тип процессора | Xeon |
| Устройства хранения данных | |
| Объем SSD | 240 GB |
| Объем накопителя | 500 GB |
| Тип диска | HDD+SSD |
| Графика | |
| Объем видеопамяти | 3072 MB |
| Тип графического контроллера | Дискретный |
| Оперативная память | |
| Объем оперативной памяти | 32 GB |
| Тип оперативной памяти | DDR3 |
| Частота памяти | 1600 МГц |
| Корпус | |
| Типоразмер | Full-Tower |
| Пользовательские характеристики | |
| Блок питания | 685 W |
| Внутренняя тактовая частота | 2.7 MHz |
| Графический чипсет | Nvidia Quadro K4000 |
| Карточка | 2003158 |
| Класс | A |
| Код | ID367372 |
| Количество слотов памяти | 8 |
| Чипсет | Intel C602 |