20 999 ₴
Показать оптовые ценыНовая, в оригинальной упаковке, гарантия 12мес.
Дополнительная батарея для портативной зарядной станции DELTA Max Smart Extra Battery, аккумуляторная батарея ecoflow EFD310-EB увеличьте емкость зарядной станции.
Увеличьте вдвое или втрое емкость аккумулятора Delta Max до 4032 Вт-ч или 6048 Вт-ч и пользуйтесь своими устройствами без ограничений. Интеллектуальная вторичная батарея Delta Max использует все методы зарядки Delta Max, что означает, что вы можете заряжать ее в любое время и в любом месте. Просто подключите его к станции Delta Max.
Будьте в курсе
Smart Extra Battery имеет ЖК-экран на передней панели с важнейшей информацией. Вход, выход, остаток заряда и время работы. Можно быстро зарядить устройство мощностью 1800 Вт постоянного тока. Просто подключите генератор непосредственно к дополнительной батарее через специальный порт.
Аварийное питание везде, где оно вам нужно
Чрезвычайные ситуации невозможно предположить. Однако к ним можно быть готовым. Используйте устройства даже с более длинными источниками питания. Не переставайте работать или проводить время с семьей.
Особенности товара
Увеличенная емкость: Увеличение емкости до 4032 Вт-ч или до 6048 Вт-ч.
Интеллектуальная зарядка: Использование всех методов зарядки Delta Max.
ЖК-экран: отображение входной/выходной мощности, остатка заряда и времени работы.
Быстрая зарядка: Возможность быстрой зарядки устройства мощностью 1800 Вт.
Аварийное питание: Использование устройств даже при чрезвычайных ситуациях.
Технические характеристики
Бренд: EcoFlow
Тип: Дополнительная батарея для зарядной станции
Подключение устройств: Extra Battery Port x1
Технология батареи: NCM
Вместимость, Вт·ч: 2016
Циклы зарядки: 800
Мощность подзарядки от розетки AC 230В, Вт: 1800
Время зарядки от розетки, час: 1,2
Дисплей: Есть
Ручка для переноса:
Размеры, мм: 464 x 235 x 283
Вес, кг: 18
Цвет: Черный
EFD310-EB SVT
DELTA2000EB-US


интернет-магазин для тех, кто знает, что ищет!
Ноутбуки, ПК — Запчасти, периферия — Опт. Огромная разборка
Все торговые марки являются собственностью их владельцев
| Совместимые модели |
|---|
| EFD310-EB SVT DELTA2000EB-US |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | SVT |
| Высота | 283 мм |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Длина | 464 мм |
| Зарядка батареи | От USB |
| Количество заряжаемых устройств | 1 |
| Состояние | Новое |
| Тип аккумулятора | NCM |
| Цвет корпуса | Черный |
| Ширина | 235 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 18000 г |
| Емкость аккумулятора | 2016 |
| Код | NM054391 |
| Комплектация | кабеля |
| Набор переходников | Да |
| Особенности | Дисплей |
| Тип | Универсальная батарея |
| Цвет | Черный |