318 ₴
Показать оптовые ценыКоробки в которых отправляют куллера могут иметь изображения других кулеров, коробка лишь для транспартровки, а внутри будет нужный кулер!
LGA775
LGA1356
LGA1366
LGA1155
LGA1156
LGA1200
AM2
AM4
AM3+
AM2+
FM1
FM2
am4
amd3
s-754/939/940

Пожалуйста, делайте заказы от 300 грн, это позволяет нам не поднимать цены на мелкие товары!
Мы можем попросить вас оплатить упаковку (50грн) за заказ до 100грн.
Заказы до 300 грн отправляются только за 100% подпиской!

интернет-магазин для тех, кто знает, что ищет!
Ноутбуки, ПК — Запчасти, периферия — Опт. Огромная разборка
Все торговые марки являются собственностью их владельцев
| Совместимые модели |
|---|
| LGA775 LGA1356 LGA1366 LGA1155 LGA1156 LGA1200 AM2 AM4 AM3+ AM2+ FM1 FM2 am4 amd3 s-754/939/940 |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | TRY |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Диаметр вентилятора | 120 мм |
| Количество кулеров | 1 |
| Максимальная скорость вращения | 2000 об/мин |
| Максимальный уровень шума | 18 дБ |
| Назначение | Для процессора |
| Разъемы | LGA1156, AM2, LGA775, LGA1155, AM3, LGA 1151 |
| Система охлаждения | Активная (кулер) |
| Состояние | Новое |
| Страна производитель | Китай |
| Тип подшипника | Гидродинамический |
| Тип разъема | 3-pin |
| Цвет | Черный |
| Совместимость с моделью | A90 |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 68 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Код | NM049964 |
| Максимальное TDP | 90 Вт |
| Цвет подсветки | RGB |