



14 922 ₴
Показать оптовые цены Акумулятор PowMr 24V (25,6v) 100AH LiFePO4 с BMS
Напряжение - 24V (25,6V)
Емкость - 100Ah
Тип ячейки - LiFePO4


интернет-магазин для тех, кто знает, что ищет!
Ноутбуки, ПК — Запчасти, периферия — Опт. Огромная разборка
Все торговые марки являются собственностью их владельцев
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | PowMr |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальная рабочая температура | 45 град. |
| Материал изготовления корпуса | Пластик ABS |
| Минимальная рабочая температура | 0 град. |
| Напряжение | 25.6 В |
| Состояние | Новое |
| Страна производитель | Китай |
| Тип аккумулятора | LiFePO4 |
| Тип токовывода | Медная винтовая М8 |
| Ток заряда | 100 А |
| Цвет корпуса | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 240 мм |
| Длина | 485 мм |
| Ширина | 170 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 20 г |
| Емкость аккумулятора | 100 |
| Код | NM051269 |
| Наработка | 6000 циклів зар |