



3 600 ₴
Показать оптовые ценыПК протестирован и исправен!
Блок питания в комплекте.
Операционная система уже установлена.
Краткие спецификации устройства:
Краткие спецификации устройтва:
Модель: USFF Terra PC-Micro 5000 (Intel NUC)
Форм-фактор: USFF
Поддержка поколений: g7
Сокет: Немає (процессор припаяний на плату)
Чіпсет: -
Слотов озу: 2*DDR4 SD
Слоты для накопителей: 1*M.2, 1*Sata 2.5
Видеовыходы: HDMI


интернет-магазин для тех, кто знает, что ищет!
Ноутбуки, ПК — Запчасти, периферия — Опт. Огромная разборка
Все торговые марки являются собственностью их владельцев
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Terra |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Предустановленная ОС | Windows 10 |
| Состояние | Б/У |
| Тип настольного ПК | Неттоп |
| Оперативная память | |
| Количество слотов памяти | 2 |
| Объем оперативной памяти | 8 GB |
| Тип оперативной памяти | DDR4 |
| Частота памяти | 2400 МГц |
| Характеристики процессора | |
| Количество ядер процессора | 2 |
| Тип процессора | Core i3 |
| Устройства хранения данных | |
| Объем накопителя | 256 GB |
| Тип диска | SSD |
| Графика | |
| Тип графического контроллера | Интегрированный |
| Пользовательские характеристики | |
| Внутренняя тактовая частота | 2.4 MHz |
| Графический чипсет | Intel HD Graphics 620 |
| Код | NM053801 |
| Оптический привод | Нет |
| Типоразмер | USFF |